В подмосковном лесу обнаружили две авиабомбы

Дата публикации: 30.11.2015
В подмосковном лесу обнаружили две авиабомбы"В 15.30 в полицию поступило сообщение от жителя Домодедова о том, что во время прогулки с дочерью он обнаружил в лесу два неизвестных боевых снаряда", – рассказали в полиции. По предварительным данным, найденные снаряды являются авиабомбами времен Великой Отечественной войны. До конца операции оцепление сниматься не будет из соображений безопасности. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна.

СМИ информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Вес каждого снаряда - 150 килограммов.

Местный житель нашел бомбы во время прогулки с дочерью. Утром взрывотехники примут решение вывозить или взрывать на месте. Сотрудники спецслужб приняли решение продолжать работы по разминированию и утилизации боеприпасов утром в пятницу, 23 октября.

В подмосковном лесу обнаружены две авиабомбы. В лесу около подмосковного Домодедово были найдены два боевых снаряда, они были обнаружены местным жителем.

Другие новости из раздела

Шайка серийных угонщиков предстанет перед судом в Хабаровске 10.12.2015
Дата: 10.12.2015
Хабаровские сыщики установили, что ранее судимый хабаровчанин с целью осуществления преступного бизнеса, связанного с угонами авто, создал организованную ...

Архив новостей