В Ижевске из-за машины убили студента из Башкирии

Дата публикации: 30.11.2015
В Ижевске из-за машины убили студента из БашкирииПоследний раз парня видели аж 14 октября. После случившегося убийцы вернулись в Ижевск. Завязалась драка, во время которой мужчины избили студента и вывезли его в Шарканский район Удмуртии. «Расследование уголовного дела продолжается. Подробности будут сообщены позже», - уточняют в СК. «В тот день студент был очень напуган, говорил про какие-то проблемы. После этого его телефон стал недоступен, на связь он не выходит. Также в последний раз Минкаев был замечен со своим бывшим одногруппником по кличке Мартын», - говорится в сообщении. Место преступления злоумышленники покинули на «Форде» погибшего, который они также планировали продать. Вот только у "друга" был другой умысел: он хотел похитить машину Разиля. - Последний раз выходил на связь в среду 14.10 2015. 12 октября он встретился в Ижевске со своими знакомыми и начал с ними употреблять спиртные напитки. Разиль уехал на учебу на синем Форд фокусе хэтчбек гос.номер АО 452 У 102 регион.

Напомним, что Разиль заочно учился в ИжГТУ и приезжал в Ижевск на сессию из Башкирии. - Молодого человека загрузили в его автомобиль «Форд Фокус» и отвезли в Шарканский район, где один из парней убил его и спрятал его труп в лесу.

Другие новости из раздела

Жизнь хабаровчанки спасли благодаря Медведеву 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
В городе Амурск врачи чудом спасли преподавателя местной школы. Как ранее сообщало ИА «Дейта», на днях приморские спасатели помогли жительнице Владивостока. ...

Архив новостей