В Оренбурге устанавливают личность подозреваемого к краже «iPhone 6»

Дата публикации: 30.11.2015
В Оренбурге устанавливают личность подозреваемого к краже «iPhone 6»Преступление было совершено вечером, 9 октября, на улице Полигонной областного центра. Максимальное наказание за данное правонарушение предусматривает до 2 лет лишения свободы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Экспозицию представил единственный в России музей напёрстка из города Копейск Челябинской области. Совершив преступление, молодой человек скрылся в неизвестном направлении. Всех, кто располагает какой-либо информацией о мужчине, который попал в объектив камеры видеонаблюдения, просят позвонить по телефонам: 02, (3532) 79-67-66; 79-67-11; 79-67-02.

По информации пресс-службы регионального УМВД, неизвестный мужчина, находясь в торговом зале, похитил телефон «iPhone 6», стоимостью 45 000 рублей. Ее главными экспонатами стали...наперстки. В рамках открывшейся в Оренбурге Панорамы польской культуры в библиотеке имени Крупской презентовали уникальную во всех смыслах выставку.

Другие новости из раздела

СК: «красногорский стрелок» скрывается, используя разные автомобили
Дата: 28.11.2015
Это затрудняет поиски преступника. Кроме того, по мнению Манойло, это может послужить началом возобновления мирного процесса по Сирии. Днем в понедельник в своем ...

Архив новостей