В Одессе избили кандидата от «Оппоблока»

Дата публикации: 30.11.2015
В Одессе избили кандидата от «Оппоблока»ОДЕССА, 22 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Милиция Приморского района Одессы расследует обстоятельства поджога агитационной палатки и нападения на кандидата в депутаты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

По свидетельству женщин, четверо из шестерых агрессивно настроенных молодых людей в спортивных костюмах прятали лица, одев капюшоны. Об этом сообщили в пресс-службе политсилы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Приморского районного отдела милиции, которая установила, что двое неизвестных с помощью зажигательной смеси подожгли палатку и нанесли телесные повреждения кандидату в депутаты Одесского городского совета. Об этом агентству сообщили сегодня, 22 октября, в Приморском РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области. Милиция зафиксировала факты правонарушений и приняла заявления.

Другие новости из раздела

Дело экс-чиновника из Новосибирска о взятке в 53 млн передали в суд 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
Заместитель главы Болотнинского района Новосибирской области Александр Юркевич, арестованный год назад по подозрению в получении 53 млн рублей взятки, предстанет ...

Архив новостей