В Березниках неизвестные несколько дней подряд обстреливали школу

Дата публикации: 30.11.2015
В Березниках неизвестные несколько дней подряд обстреливали школуНеизвестные обстреляли школу № 5. Педагоги умалчивали о фактах обстрела несколько дней. Отмечается, что всего в стекле было замечено 7 отверстий от пуль. В г.Березники неизвестные на протяжении нескольких дней вели открытый огонь по учебному заведению во время проведения занятий. По данным портала «Город Березники», неизвестные обстреливали учреждение из пневматического пистолета.

По данным полиции, всего произошло три обстрела учебного заведения. При этом, как отмечают в МВД, обращение о происшествии поступило лишь 19 октября, спустя пять дней после инцидента. Причем, не в первый раз. Педагоги подали заявление в полицию только после третьей попытки обстрела. Во время нападения в школе продолжался учебный процесс, эвакуации детей не было. «В отделение полиции Березников от директора школы поступило заявление о том, что неизвестные повредили окна общеобразовательного учебного заведения, – сообщила сотрудник пресс-службы ведомства Наталья Горбунова. – Факт повреждения они выявили еще 14 октября, однако в полицию обратились только 19. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, уточняются все обстоятельства». Данный факт персоналом школы был обнаружен 14 октября 2015 года.

Другие новости из раздела

В Перми из-за пожара эвакуировали жителей девятиэтажного дома 14.03.2016
Дата: 14.03.2016
Возгорание произошло на первом этаже многоквартирного дома около 13 часов 14 марта. На 14.30 пожар в доме был потушен. Сейчас на месте работают сотрудники пожарной ...

Архив новостей