На станции «Шипиловская» московской подземки произошло задымление

Дата публикации: 30.11.2015
На станции «Шипиловская» московской подземки произошло задымлениеСегодня рано утром на станции «Шипиловская» Московского метрополитена произошло задымление. По данным телеканала LifeNews, в метро дым попал через систему вентилляции, затянувшую его в тоннель. В результате пожара в хозяйственной постройке погибли двое бездомных. Как сообщает LifeNews, на месте ЧП работают спецслужбы.

— Сегодня приблизительно в шесть часов утра на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на Ореховом бульваре. К семи часам пожар был ликвидирован, но дым продолжал поступать. Личности погибших устанавливаются.

Не исключено, что произошло возгорание в тоннеле. Дым попал в подземку с улицы через систему вентилляции. В настоящий момент на месте происшествия работают специалисты, которые устанавливают причину возникновения дыма, передает LifeNews.



Между тем по телефону горячей линии метрополитена радиостанции "Говорит Москва» информацию об инциденте не подтвердили. Там отметили, что, по их данным, станция «Шипиловская" Люблинско-Дмитровской линии работает в штатном режиме.

Другие новости из раздела

В Красноярске на пешеходном переходе «Мазда» сбила двух девушек
Дата: 30.11.2015
Первый случай произошел на ул. Мичурина вечером 21 октября. По предварительным данным, две девушки переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал ...

Архив новостей