В Кирове задержали 36-летнего наркоторговца

Дата публикации: 30.11.2015
В Кирове задержали 36-летнего наркоторговцаПри попытке сбыта наркотических средств в крупном размере ранее судимый кировчанин был задержан сотрудниками 5-го отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области. При себе злоумышленник несколько пакетиков со спайсами. Сейчас возбуждено уголовное дело. Напомним, что в апреле 2015 года наркобизнес в Кирове организовал 27-летний гражданин Украины.

Новости в Кировской области, 21 октября – Новый вариант. Не исключено, что на совести арестованного наркодельца есть еще преступления.



По информации пресс-службы Управления МВД по Кировской области, стражи порядка задержали ранее судимого неработающего 36-летнего кировчанина, в момент совершения им незаконной сделки по продаже спайса. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он помещен в следственный изолятор, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

Другие новости из раздела

На вокзале Хмельницкого обнаружили учебную гранату 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
ХМЕЛЬНИЦКИЙ-КИЕВ. Около половины четвертого дня 16 ноября в Хмельницкий отдел полиции сообщили о том, что на территории местного вокзала лежит взрывчатка. На ...

Архив новостей