Подозреваемого в серии ограблений медклиник задержали в Москве

Дата публикации: 27.11.2015
Подозреваемого в серии ограблений медклиник задержали в МосквеВ материале поясняется, что в ОМВД России по району Проспект Вернадского обратился директор одной из медклиник.

РИАМО - 19 окт. Сотрудники полиции задержали в Москве мужчину, который подозревается в участии в серии ограблений медицинских клиник столицы, по данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте столичного главка МВД России. Подозреваемый в совершении преступления заключен под стражу. В дежурную часть МВД обратился директор учреждения. У следствия есть основания полагать, что это преступление – не единственное, которое совершили злоумышленники. На данный момент проводятся мероприятия по розыску соучастника преступления, сообщается на сайте столичного главка МВД.

16 октября сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых на Ленинском проспекте – им оказался 34-летний москвич. «В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 16 октября сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых на Ленинском проспекте. Им оказался 34-летний житель Москвы. Следствие имеет все основания предполагать, что подозреваемые причастны к серии подобных нападений. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по розыску соучастника преступления. В настоящее время проводится комплекс мероприятий по розыску соучастника преступления», – говорится в сообщении. Известно, что двое злоумышленников взломали дверь клиники, проникли внутрь, связали находившуюся там уборщицу, после чего украли деньги из сейфа и скрылись.

Другие новости из раздела

В минувшие выходные в Твери поймали 29 пьяных водителей 10.12.2015
Дата: 10.12.2015
Так, 28.11.2015 года около 02.10 на 221 км автодороги М-10 «Россия» Торжокского района Тверской области водитель автомобиля Ниссан Примера (находился в состоянии ...

Архив новостей