Погранслужба Украины: задержан разыскиваемый Интерполом израильтянин

Дата публикации: 30.11.2015
Погранслужба Украины: задержан разыскиваемый Интерполом израильтянин"Гражданина Молдовы, который находился в розыске, задержали вчера вечером пограничники Черниговского отряда. Во время проверки микроавтобуса Mercedes,,который направлялся в Украину через пункт пропуска "Сеньковка", на одного из пассажиров произошло срабатывание базы данных Интерпола", – говорится в сообщении. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Он передан представителям МВД Украины. Напомним, в Госпогранслужбе заявили, что для усиления границы на восток Украины отправились 27 новых автомобилей.

Отметим, пограничники задержали мужчину и сообщили в взаимодействующие подразделения. Отметим, что в списке разыскиваемых Интерполом израильтян фигурирует 74 человека. В розыск он был объявлен по обвинению в мошенничестве. Следите за свежими новостями НБН на Facebook.

Кроме этого, вчера пограничники в аэропорту "Борисполь" задержали гражданина Израиля, который также находился в международном розыске за мошеннические действия. Мужчину, который пытался попасть на рейс "Киев – Тель-Авив", пограничный наряд остановил во время проведения паспортного контроля. Имя задержанного, а также страну, объявившую израильтянина в розыск, пресс-служба не сообщает.

Пресс-служба Государственной пограничной службы Украины утверждает, что 20 октября в киевском аэропорту "Борисполь" был задержан разыскиваемый Интерполом гражданин Израиля. Указанного гражданина передали в МВД.

Другие новости из раздела

В Маймаксанском округе Архангельска полицейскими раскрыта кража
Дата: 05.12.2015
Сообщение о хищении имущества из квартиры дома по улице Школьная поступило в полицию 15 октября 2015 года. 27-летняя женщина может получить наказание в виде лишения ...

Архив новостей