Застреленный в иерусалимском автобусе был репатриантом из Дагестана

Дата публикации: 30.11.2015
Застреленный в иерусалимском автобусе был репатриантом из ДагестанаПо имеющимся сведениям, погибший вошел в автобус вместе с двумя солдатами, завершившими дежурство по охране автобусной остановки на улице Йермиягу. По свидетельствам очевидцев, увидев вошедших в автобус солдат, человек. Застреленный вечером 21 октября в Иерусалиме 28-летний гражданин Израиля оказался репатриантом из Дагестана. Он отказался выполнить указание и набросился на них, пытаясь выхватить оружие у одного из военнослужащих, при этом он успел выкрикнуть: «Я из ИГИЛ». Читайте последние новости раздела "Арабо-израильский конфликт": Новая Зеландия приравняла террориста к жертве →. ЛАГ: Нетаниягу пытается пробудить в мире ненависть к палестинцам →.

Солдаты вошли в автобус и предложили "подозрительному пассажиру" предъявить удостоверение личности. По словам офицеров, которых цитирует агентство Wallanews, солдаты не подготовлены к нестандартным ситуациям, которые возникают на улицах города. Полиция просит граждан продолжать сообщать о всех подозрительных личностях и инцидентах силам безопасности. По версии военнослужащих, которую те поведали следственным органам, мужчина повёл себя агрессивно, напал на них с кулаками и даже попытался отобрать у одного из них оружие.



С начала октября от рук террористов погибли семеро израильтян.

Стали известны первые подробности расследования гибели еврея в Иерусалиме.

Другие новости из раздела

На кладбище в Ставрополе нашли труп мужчины
Дата: 02.12.2015
Информационный портал «Блокнот Ставрополя» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ставрополя, который помогает ...

Архив новостей