В Липецке перед судом предстанет подросток из Рязани, обвиняемый в разбое и убийстве пенсионеров

Дата публикации: 30.11.2015
В Липецке перед судом предстанет подросток из Рязани, обвиняемый в разбое и убийстве пенсионеровПрокурор Чаплыгинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденного по факту разбойного нападения и убийства семейной пары пенсионеров в г. Чаплыгине. 21 Октябрь 2015 года Несовершеннолетний участник преступной группы, обвиняющейся в разбойном нападении и убийстве семьи пенсионеров из г. Чаплыгина, предстанет перед судом. Преступная группа, в состав которой входил подросток, находясь под воздействием наркотиков, представились работниками газовой службы и напали на пожилых пенсионеров.

В ходе расследования был задержан несовершеннолетний участник преступления, а двое других злоумышленников находятся в розыске. Для уничтожения следов преступники подожгли дом. Старики были жестоко избиты и от полученных травм скончались на месте. Злоумышленники напали на стариков, избили их до смерти.

На данный момент сыщики смогли задержать только рязанца.

Нападение и убийство произошло в декабре прошлого года.

Другие новости из раздела

В Петербурге задержан участник ограбления автовладельца 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
Остановка на красный сигнал светофора стала роковой для петербургского бизнесмена, ехавшего по проспекту Тореза. Инцидент произошел еще в ноябре и до сих пор ...

Архив новостей