В Калининграде житель Новосибирска купил поддельные права на рынке

Дата публикации: 30.11.2015
В Калининграде житель Новосибирска купил поддельные права на рынкеВо вторник, 20 октября 2015 года, на улице Суворова в Калининграде сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Форд» за нарушение правил дорожного движения.

На просьбу инспекторов ДПС предъявить другой документ, удостоверяющий личность, мужчина представил им паспорт, фамилия в котором не соответствует его водительскому удостоверению.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». В ходе допроса водителя было установлено, что поддельные документы он купил на рынке Калининграда за 4 тысячи рублей. Он предъявил стражам порядка водительское удостоверение с явными признаками подделки: несоответствие цвета и шрифта установленным образцам.

Другие новости из раздела

Сотрудники ГИБДД вернули балаковцу угнанный автомобиль 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
В балаковскую полицию с сообщением об угоне автомобиля обратился 48-летний житель Балакова. Балаковец сообщил, что его автомобиль «ВАЗ-21053» 27 января исчез с ...

Архив новостей