В Кунгуре спасатели нашли тело убитого и сброшенного в реку мужчины

Дата публикации: 30.11.2015
В Кунгуре спасатели нашли тело убитого и сброшенного в реку мужчиныКак рассказал корреспонденту Properm.ru полковник юстиции кунгурского Следственного комитета Виталий Игнатенко, заявление о пропаже поступило 16 сентября. Вместо того чтобы сообщить о приступе в «скорую помощь", он засунул молодого человека в 200-литровую бочку и скинул в реку Ирень.

Поисковая операция проводилась в воскресенье, 18 октября, в реке Ирень возле Кунгура. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77 - 49786 выдано 10 мая 2012 г. К 16.00 работы были приостановлены. Накануне около 12.00 была обнаружена бочка, однако она была пустой. Как сообщили в Кунгурской службе спасения, сегодня, 21 октября, около 12.00 тело мужчины было найдено и извлечено на берег в районе устья реки Ирень. Достать со дна Ирени тело Алексея удалось только днем 21 октября. Как рассказал корреспонденту "В курсе.ру» источник в полиции, вскоре в деле появился подозреваемый. На допросе у следователя он дал признательные показания.

В Прикамье произошло убийство: согласно данным Кунгурской службы спасения, в ночь на 3 октября неизвестные убили местного жителя, поместили его тело в 200-литровую бочку, которую скинули на дно реки Ирень.

Другие новости из раздела

Количество пьяных водителей на дорогах Твери не уменьшается
Дата: 29.11.2015
В выходные дни на территории Тверской области прошло профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», по итогам которого 111 водителей были привлечены за ...

Архив новостей