Судебный пристав в Казани подозревается в получении взяток

Дата публикации: 30.11.2015
Судебный пристав в Казани подозревается в получении взятокСогласно версии правоохранительных органов, 17 июня этого года в своем служебном кабинете Минуллина получила за не взыскание с фирмы сбора за несвоевременную уплату штрафов по исполнительным производствам, подарочный сертификат на топливо стоимостью 2000 рублей.

Кроме того, директора одной из фирм женщина попросила купить ей "3D"-камин за окончание исполнительного производства без фактического взыскания задолженности, сообщает пресс-служба МВД по РТ. А инженер одного из заводов передал женщине 15 тысяч рублей за то, чтобы та не арестовывала его имущество. Суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста, сообщает Следственный комитет республики.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Московского районного отдела судебных приставов г. Казани УФССП по РТ 45-летней Фариды Минуллиной.

-За не реализацию арестованного имущества в интересах взыскателя подозреваемая получила 15 тысяч рублей от инженера одного из заводов.

Другие новости из раздела

Пензенская пенсионерка отдала неизвестному 25 тысяч рублей 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-56797 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Мнение редакции ...

Архив новостей