Житель Хабаровского края отомстил полицейскому доносом

Дата публикации: 30.11.2015
Житель Хабаровского края отомстил полицейскому доносомСледствием и судом установлено, что в августе 2015 года на 707 км автодороги «Чебоксары-Сыктывкар» фигурант, управляя грузовым автомобилем, совершил административные правонарушения в области дорожного движения, в связи с чем был приглашен в автомобиль ГИБДД для составления соответствующих документов.

Приговором суда Григорию Юренко назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Он признан виновным в оскорблении представителя власти, а также хранении наркотических средств.

Следствием и судом установлено, что утром 15 июня 2015 года осужденный в состоянии алкогольного опьянения, находясь в одном из торговых павильонов города Горнозаводск, избил свою знакомую, работающую в павильоне, а затем, подавив ее сопротивление, угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и покушение на изнасилование. Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора двум жителям села Александровский Завод, 26-летнему Виктору Данилову и 27-летнему Андрею Рогалеву.

Другие новости из раздела

В ДТП в Ярославле пострадал ребенок 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
В центре Ярославля маршрутка насмерть сбила женщину. Вчера, 10 февраля, в 17.35 в Ярославле на Тутаевском шоссе в районе дома № 13 столкнулись «Киа Спортаж» и «ВАЗ-2112». ...

Архив новостей