Насильника 7-летней девочки из Калининграда ищут в Ульяновске

Дата публикации: 29.11.2015
Насильника 7-летней девочки из Калининграда ищут в УльяновскеСледственными органами по Калининградской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. Как сообщает следственный комитет по Ульяновской области, до сих пор личность насильника не установили.

Приметы предполагаемого преступника: на вид 20-25 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, достаточно длинные, зачесаны влево и вправо с пробором посередине, был одет в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, кеды черного цвета с темно-желтой подошвой. При наличии информации о предполагаемом преступники просим сообщить ее по телефонам отдела криминалистики Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области 46-07-47, 46-07-48. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Граждан просят опознать преступника по составленному фотороботу.

Другие новости из раздела

В Башкирии перед судом предстанут члены крупной наркогруппировки 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
На этой неделе в Верховный суд Республики Башкортостан направлены материалы по делу межрегиональной банды наркоторговцев, доставлявшей в Россию большие партии ...

Архив новостей