В Ижевске раскрыли кражу евро

Дата публикации: 29.11.2015
В Ижевске раскрыли кражу евроВ дежурную часть отдела полиции № 3 (по Первомайскому району) Управления МВД России по г. Ижевску поступило сообщение: в одном из частных домов по пр. УМВД России по г. Ижевску. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража.



Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был установлен и задержан. В столице Удмуртии произошла кража крупной суммы евро. Аэродромному совершена кража денежных средств в сумме 1.800 евро. По сегодняшнему курсу в пересчете на рубли это около 130 000 рублей. Молодой человек воспользовался отсутствием хозяев дома, проник внутрь и похитил деньги. Им оказался 22-летний сын потерпевшей.

Установлено, что подозреваемый узнал, где хранится ключ от входной двери родительского дома. Полицейские сразу определили круг подозреваемых и главным из них стал сын потерпевшей.

Другие новости из раздела

В Семибратове подросток ограбил 11-летнюю девочку из соседней квартиры 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Девочка узнала грабителя в маске, но испугалась и отдала сотовый телефон. Как следует из материалов уголовного дела, в пятницу, 29 января, 16-летний подросток надел ...

Архив новостей