Жертвами взрыва на химзаводе в Китае стали девять человек

Дата публикации: 29.11.2015
Жертвами взрыва на химзаводе в Китае стали девять человекПо предварительной информации, инцидент произошёл в 8:12 по местному времени (3:12 мск). Напомним, мощный взрыв прогремел сегодня утром на химическом заводе в провинции Шаньдун. Инцидент произошел в уезде Пинъи. На сайте напомнили, что самый мощный за последнее время взрыв на китайском промышленном объекте прогремел в порту Тяньцзиня 12 августа.

Как сообщает Russian.rt.com, ЧП произошло примерно в 08:20 утра по местному времени (03:20 мск) в уезде Пинъи городского округа Линьи. Девять числятся пропавшими без вести. BNews.kz Фото © EPA/JING YING. Самой крупной катастрофой стала серия взрывов в Тяньцзине, в начале августа, в результате которой погибло более 120 человек. Об этом говорится в сообщении на странице телеканала CCTV в Twitter.

Взрыв произошел 21 октября в городе Линьи (провинция Шаньдун) в мастерской предприятия, которое производит взрывчатые вещества для гражданского применения. 23 августа взрыв на химическом заводе в той же китайской провинции унес жизнь одного человека, еще 9 рабочих получили травмы.

Другие новости из раздела

Разбойное нападение на магазин в Лиде: разыскиваются очевидцы 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
Сам же в это время похитил из кассы 4 000 000 рублей и мобильный телефон сотрудницы данного объекта. Правоохранители просят граждан помочь установить личность ...

Архив новостей