Полицейские нашли угнанный в Нальчике «Лексус»

Дата публикации: 29.11.2015
Полицейские нашли угнанный в Нальчике «Лексус»Согласно информации, поступившей к 07kbr.ru, полицейские сумели в сжатые сроки раскрыть данное преступление: они обнаружили угнанное авто на въезде в селение Нижний Куркужин. Он сообщил, что семнадцатого октября текущего года поздним вечером неизвестный злоумышленник похитил автомобиль марки «Лексус», припаркованный рядом с одним из домов по улице Чернышевского. В настоящее время молодой человек дал признательные показания. Позже оперативниками г. Нальчик по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством задержан 23-летний житель того же села. Задержанный признался в содеянном. В результате проведенных разыскных мероприятий полицейскими Баксанского района автомашина была обнаружена при въезде в с. Нижний Куркужин.

К правоохранителям республиканской столицы обратился 29-летний местный житель.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по КБР, с заявлением в полицию о пропаже автомобиля марки «Лексус» обратился 29-летний житель города Нальчик.

Для обнаружения автомобиля, похищенного поздним вечером 17 октября, сотрудникам полиции Кабардино-Балкарии хватило суток.

Другие новости из раздела

Автомобиль сгорел до приезда пожарных 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Под утро, 24 января в Железногорске случилось огненное ЧП. Ущерб и причина пожара устанавливаются. К месту происшествия были направлены пожарные 11 ПСЧ ...

Архив новостей