На трассе «Хабаровск-Владивосток» в ДТП погибла маленькая девочка

Дата публикации: 29.11.2015
На трассе «Хабаровск-Владивосток» в ДТП погибла маленькая девочкаИнспекторы ГИБДД установили, что 28-летний житель села Черниговка был за рулем машины «Тойота Карина». 28-летний водитель, проживающий в селе Черниговка, управлял автотранспортом Toyota Carina, не имея водительского удостоверения. В результате аварии погибли мужчина, находившийся в машине в качестве пассажира и 3-месячный малыш.

Так, одним из ярких примеров может служить ДТП, в котором погибла маленькая пассажирка. Машина съехала в кювет и перевернулась. Автомобиль Toyota Carina двигался в направлении села Осиновка в Михайловском районе края. Ведется проверка, проводятся мероприятия по установлению картины трагедии. На место ДТП немедленно прибыли медики и инспекторы ГИБДД, рассказывает пресс-служба ведомства. Находившаяся в салоне авто женщина проходит лечение в больнице.

Другие новости из раздела

Омский полицейский потерял 72 грамма изъятых наркотиков 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Участковый уполномоченный полиции нарушил правила хранения вещдоков. Вместе с тем, по завершении исследования в нарушение установленного порядка учета, хранения ...

Архив новостей