Ребёнок, пострадавший в аварии в Волжском районе, находится в коме

Дата публикации: 29.11.2015
Ребёнок, пострадавший в аварии в Волжском районе, находится в комеСтрашная авария произошла на трассе «Зеленодольск-Йошкал-Ола». Полиция установила личность предполагаемого водителя Land Rover Sport, скрывшегося с места ДТП в Марий Эл. 8 (83631) – 4-98-42 – дежурная часть МО МВД России «Волжский». Видео по теме: Погибли на месте: столкнулись "Ауди" и "Хендай".

17 октября в Волжском районе около 14 часов на 87 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» столкнулись HYUNDAI, Audi и Land Rover.

Мужчина и женщина, ехавшие в автомобиле HYUNDAI, погибли на месте ДТП, а находившийся с ними ребенок доставлен в больницу с различными травмами.

В результате ДТП водитель автомашины Hyundai Gets и его 26-летняя пассажирка, ехавшая на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончались на месте происшествия, а 10-летний мальчик с травмами был помещен в больницу. Напомним, ДТП случилось 17 октября.

Водителю и пассажиру «Audi» также потребовалась госпитализация.

Другие новости из раздела

В Первоуральске четырехлетний ребенок поджег квартиру и погиб
Дата: 05.12.2015
Накануне, 1 ноября, в многоквартирном доме на улице Советская в Первоуральске начался пожар. Предварительно установлено, что малыш играл с зажигалкой, оставшись ...

Архив новостей