Один человек пострадал в ДТП на юго-западе Москвы

Дата публикации: 29.11.2015
Один человек пострадал в ДТП на юго-западе МосквыАвария произошла поздней ночью в районе дома 14 на улице Наметкина. Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС».

© АГН «Москва». Столкновение произошло в субботу около 20.35 на улице Ферганская в районе дома 18. Ранее сообщалось, что столичная ГИБДД и сервис "Яндекс.Карты" составили гид самых аварийных мест Москвы. Карты составлены на основе информации, присылаемой пользователями "Яндекса", и официальной статистики ГИБДД. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. На юго-востоке Москвы столкнулись три автомобиля. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются причины ДТП. Он также уточнил, что на месте аварии работают службы города.

Другие новости из раздела

Полицейские бросили без помощи мать с ребенком-инвалидом в Хабаровске
Дата: 29.11.2015
В Хабаровске полицейские с равнодушием бросили в смертельной опасности ребенка-инвалида. За помощью мать обратилась к дорожным инспекторам. Мать ...

Архив новостей