В Ростовской области сократилось количество погибших в ДТП

Дата публикации: 27.11.2015
В Ростовской области сократилось количество погибших в ДТПВ Ростовской области число погибших в результате ДТП сократилось на 22,7%.

Хотите быть в курсе всего. Всего совершены 504 таких ДТП, в которых погибли 99 человек, 417 получили травмы. «Причиной 151 дорожно-транспортного происшествия стал выезд на встречную полосу. В результате данных автоаварий погиб 71 человек, еще 270 получили травмы различной степени тяжести», — говорится в отчете ведомства.

В Ростовской области снизилось количество дорожно-транспортных происшествий. Сотрудниками Госавтоинспекции в дошкольных и общеобразовательных организациях на постоянной основе проводятся занятия по безопасности дорожного движения, тематические праздники, конкурсы и викторины, а также различные пропагандистские акции с участием отрядов юных инспекторов движения. Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Другие новости из раздела

На Виннитчине двое студентов погибли под колесами поезда
Дата: 02.12.2015
«21 октября в милицию поступило сообщение от дежурного по железнодорожной станции Голендры Юго-Западной железной дороги о том, что скоростной поезд сообщением ...

Архив новостей