Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

Дата публикации: 27.11.2015
Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападенииВ отдел полиции № 5 Нижегородского района городского центра поступило сообщение о том, что 14 октября 2015 года неизвестный мужчина, находясь в магазине по ул. Родионова, под угрозой применения насилия, открыто похитил сотовый телефон «Нокиа» у 24-летней девушки. Материалы Агентства городских новостей "Москва» распространяются при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. При использовании материалов с сайта mskagency.ru ссылка на Агентство городских новостей «Москва" обязательна. В минувший четверг, 15 октября, в отдел полиции Марьинский в городе Москва поступило сообщение о совершении разбойного нападения. В ЮВАО сотрудники полиции задержали 28-летнего уроженца Саратова по подозрению в разбойном нападении на пенсионера, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Красноярские полицейские задержали жителей Иркутской области, подозреваемых в разбое. СМИ информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Им оказался 36-летний москвич.

Ведется расследование.

Другие новости из раздела

МВД: Пассажиры аэропорта «Минск» дошутились до уголовного дела 23.03.2016
Дата: 23.03.2016
Это третий подобный случай в марте в аэропорту: 13 марта сотрудники правоохранительных органов задержали россиянина, 19 марта — белоруса, которые также заявили, что ...

Архив новостей