В Харькове люди в военной форме пытались «захватить» ТЦ «Барабашово»

Дата публикации: 29.11.2015
В Харькове люди в военной форме пытались «захватить» ТЦ «Барабашово»Активисты общественной организации «Сотня Льва» пытались сегодня захватить ТЦ "Барабашово" в Харькове. Сообщение о конфликтной ситуации поступило в милицию в 12:40. Выяснилось, что на территории Центра находились представители общественной организации "Сотня Льва" в количестве около 30 человек. Нарушений порядка зафиксировано не было. Голосеевский районный суд столицы арестовал пятерых причастных к стрельбе у метро «Житомирская». 20 октября на территорию крупнейшего в Восточной Европе рынка Барабашово (Харьков) пришли неизвестные в военной форме без опознавательных знаков. Они вместе с работниками службы безопасности рынка осуществляли обход с целью выяснения проблемных вопросов в работе предпринимателей, так как в организацию якобы неоднократно поступали жалобы от продавцов.

В службе безопасности Торгового Центра "Барабашово» отмечают, что от предложения встречи с администрацией Торгового Центра и Профсоюзом Предпринимателей люди в камуфляжной форме категорически отказались. Более того, некоторые из них сообщили, что их сегодняшнее появление на территории Торгового Центра «согласовано" с заместителем начальника областной милиции Николаем Черемухиным. В организации уточнили, что планируют устраивать акции, чтобы привлечь внимание к проблеме поборов на самом крупном рынке Харькова.

Другие новости из раздела

ДТП в Донецке: авто Красного Креста перевернулось после столкновения 17.03.2016
Дата: 17.03.2016
Возле перевёрнутого автомобиля МККК находятся врачи скорой помощи и пожарники. При цитировании и использовании каких-либо материалов в Интернете открытые для ...

Архив новостей