Массовое ДТП в Воронежской области: столкнулись КамАЗ и три легковушки

Дата публикации: 29.11.2015
Массовое ДТП в Воронежской области: столкнулись КамАЗ и три легковушкиИнформационный портал «Блокнот Воронежа» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Воронежа, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

После столкновения с иномаркой "Ладу Калину» отбросило в КамАЗ, движущийся по встречной полосе движения. После этого грузовик врезался в Volkswagen, который на момент ДТП был за «Ладой". В Lada врезался КамАЗ, за рулем которого находился 52-летний водитель. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. В результате аварии пострадала 34-летняя пассажирка «Фольксвагена». Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются сотрудниками полиции. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины аварии.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Тот, в свою очередь, допустил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением 34-летнего жителя Воронежской области, который ехал следом за автомобилем «Калиной» в сторону Воронежа.

Последний удар спровоцировал столкновение грузовика с автомобилем «Фольксваген», который двигался следом за «Калиной».

Другие новости из раздела

На видео сняли пьяную полицейскую под Харьковом 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
Автор видео задал ряд вопросов женщине-правоохранителю, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Девушка стоит вместе с компанией и курит, а когда ...

Архив новостей