В Детройте неизвестный ножом тяжело ранил сотрудников скорой помощи

Дата публикации: 29.11.2015
В Детройте неизвестный ножом тяжело ранил сотрудников скорой помощиЧиновник отметил, что медики приехали по вызову к престарелой жительнице, после чего и было совершено нападение. В Детройте (штат Мичиган) неизвестный напал и тяжело ранил холодным оружием двух сотрудников службы скорой помощи. Пострадавших доставили в больницу, где им были сделаны операции. По словам начальника городской Службы противопожарной охраны Эрика Джонса, пострадавшие "были на волосок от смерти", передает ТАСС.



Выбежав на улицу он попытался напасть на третьего медика, но оставил свое намерение и скрылся в неизвестном направлении.

Позднее мэр города Майк Дагган обнародовал имя пострадавших - Альфредо Рохас, который работает на скорой помощи два года, и Келли Адамс, чей стаж составляет уже более 13 лет. Лица их буквально располосовали. По словам пострадавших, мужчина присутствовал при оказании врачебной помощи престарелой женщине и безо всякого повода начал вести себя агрессивно.

Правоохранительные органы пытаются задержать мужчину по горячим следам, объявив его в розыск, передает Detroit News.

На врачей накинулся мужчина, который нанес медбрату и медсестре глубокие проникающие ранения рук и буквально располосовал им лица. Атакующий нанес холодным оружием медсестре и медбрату проникающие ранения рук и множественные порезы на лицах, а также напал на третьего члена бригады.

Другие новости из раздела

Сотрудники полиции задержали граждан, находившихся в розыске 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
Двух граждан, находившихся в розыске, задержали нижегородские полицейские. Данный гражданин был задержан 11 февраля 2016 года оперативными сотрудниками в городе ...

Архив новостей