Часть Садового кольца перекрыли после ДТП с четырьмя автомобилями

Дата публикации: 29.11.2015
Часть Садового кольца перекрыли после ДТП с четырьмя автомобилямиИзвестно, что в результате этого ДТП пострадали несколько человек. Водитель Jaguar не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя Lend Cruiser, а также Ford Mondeo и грузовиком КамАЗ, который, как сообщают очевидцы, буквально смял джип.

МОСКВА, 20 октября. Там он столкнулся с двумя автомобилями Land Cruiser и Ford Mondeo, а также грузовиком КамАЗ. Как сообщил LifeNews, на Садовом кольце произошло ДТП с участием пяти машин. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Виновником аварии называют водителя Jaguar, который вылетел на встречную полосу.

"ДТП с участием четырех машин: движение по четырем полосам движения в сторону "Красных ворот" ограничено", - цитирует новостное агентство сообщение пресс-службы.

Другие новости из раздела

Петрозаводчанин через 12 лет сознался в убийстве женщины 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
При расследовании убийства в 2004-2006 годах обвиняемый попадал в круг подозреваемых, однако собрать достаточные доказательства его причастности не удалось. Через ...

Архив новостей