У палаты виновника аварии с автобусом дежурят полицейские

Дата публикации: 29.11.2015
У палаты виновника аварии с автобусом дежурят полицейскиеНапомним, серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 19 октября, в 15.50 на 85 километре автодороги Калининград-Правдинск - Черняховск. По данным полиции, ДТП проиошло на трассе Железнодорожный – Крылово, в районе посёлка Зверево Гвардейского района. Предварительно шестеро пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб. Сразу после происшествия ребенок был доставлен в медучреждение поселка Железнодорожный, однако после тщательного осмотра было принято решение о переводе малыша в Детскую областную больницу Калининграда. Столкнулись грузовик и рейсовый автобус. Водителя госпитализировали, пассажир оказался зажат в транспортном средстве. Пока известно об одном погибшем и двух раненых пассажирах автобуса.

По предварительным данным, также оказался зажат мужчина, находившийся в грузовике. 8 человек с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, - сообщили в ГИБДД по Калининградской области.

Другие новости из раздела

На Днепропетровщине сгорели двое людей 20.03.2016
Дата: 20.03.2016
«В Днепропетровской обл. вследствие пожара погибли два человека». Напомним, как сообщал УРА-Информ, на днях спасатели тушили огонь в одной из квартир многоэтажки в ...

Архив новостей