Злость на мужа выместила на ребенке

Дата публикации: 29.11.2015
Злость на мужа выместила на ребенкеПрокуратура города Владимира сообщила о том, как наказали местную жительницу, побившую своего грудного ребенка. Администрация Владимира уточнила, где именно на территории города будет проектироваться высокоскоростная железнодорожная магистраль (ВСМ) «Москва-Казань». Просмотров: Сахаров.

Дело по обвинению 32-летней жительницы областного центра в побоях своей 9-месячной дочери было рассмотрено в Октябрьском районном суде города Владимира. Николай Виноградов считает, что тот, кто даёт такую оценку его работе, не совсем чистоплотен.

«Приоритет отдаётся только эффективным расходам» Губернатор Орлова заявила, что консолидированный бюджет Владимирской области на 2016 год будет очень жёстким. По данным надзорного ведомства, в один из дней мая 2015 года у женщины произошел конфликт со своим мужем. Из-за того, что власти не рассчитывают на дополнительные доход, а увеличивать госдолг за счёт заимствований не намерены, остаётся сокращать расходы.

Другие новости из раздела

Сумку у нижегородца отнял вооруженный житель соседнего региона 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Сумку у нижегородца отнял вооруженный житель соседнего региона. Злоумышленник, подозреваемый в совершении открытого хищения сумки у жителя областного центра ...

Архив новостей