Житель Мордовии ответит за изнасилование 5-летней девочки

Дата публикации: 28.11.2015
Житель Мордовии ответит за изнасилование 5-летней девочки21 октября 2015, Зубово-Полянский район. В ходе следствия вину в совершении инкриминируемых сексуальных деяний арестант признал полностью.

По версии следствия, днем 18 июня 2015 года в одном из населенных пунктов Зубово-Полянского района обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения заманил знакомую 5-летнюю девочку в надворные постройки и совершил в отношении нее половые преступления, применив физическую силу и угрожая ножом. Преступление произошло в одном из населенных пунктов Зубово-Полянского района. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину.

В Мордовии под суд пойдет 40-летний мужчина, который обвиняется в покушении на изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

Узнав о произошедшем, мама девочки сразу же обратились в полицию.

Злоумышленник заманил девочку в надворные постройки и, применив физическую силу и угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Другие новости из раздела

СБУ задержала чиновников горсовета Харькова 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Руководитель Харьковской городской прокуратуры №5 Андрей Бугаев утверждает, что один из служащих Харьковского горсовета и работник коммунального предприятия ...

Архив новостей