В Сочи завели дело на судебного пристава

Дата публикации: 28.11.2015
В Сочи завели дело на судебного приставаПрокуратурой Центрального района города Сочи утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника Центрального районного отдела Управления Федеральной службы приставов 37-летнего Виталия Журавлева.

В июле 2015 года заместитель старшего судебного пристава-исполнителя подготовил незаконное постановление о снятии с ареста денежных средств с расчетного счета данной организации и направил в банк. «По версии следствия, в марте 2015 года суд по гражданскому делу о взыскании долга в пользу физического лица наложил арест на расчетный счет строительного предприятия», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. На денежные средства одной из организаций судом был наложен арест. "Деловая газета. Юг" - новости Краснодара, Краснодарского края, бизнес, финансы, общество, политика, новости предприятий. В результате неправомерных действий должностного лица службы приставов, исполнение судебного решения стало невозможным. 22 Октябрь 2015 года В Адлерском районе города Сочи прокуратурой в суд направлено уголовное дело по факту незаконной организац... Это повлекло нарушение прав и законных интересов гражданина. В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Центральный районный суд г. Сочи для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. Расследование уголовного дела осуществлялось СО по Центральному району г. Сочи СУ СКР по краю.

Другие новости из раздела

В Муроме задержали подозреваемого в убийстве 68-летнего пенсионера 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Напомним, в Муроме на глазах у прохожих был убит 68-летний пенсионер. Следком по Владимирской области сообщает о задержании подозреваемого в убийстве пенсионера в ...

Архив новостей