Перекрыт канал поставки наркотиков в Копейск

Дата публикации: 28.11.2015
Перекрыт канал поставки наркотиков в КопейскСотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Копейску совместно с сотрудниками ОБНОН УУР ГУ МВД России по Челябинской области в результате проведения спецоперации перекрыли один из каналов поставки наркотиков в Копейск. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228-1 ч.3 УК РФ, которой предусмотрено наказание до пятнадцати лет лишения свободы. Ранее, в конце сентября 2015 года полицейские задержали двух закладчиков другого интернет-магазина «33tea», специализирующегося на распространении наркотических солей.

16 октября текущего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Владимирской области задержали с поличным закладчика интернет-магазина "bigrc», распространявшего наркотические средства. При задержанном, а также в ходе обысковых мероприятий полицейскими было обнаружено и изъято около 10 000 «марок", пропитанных наркотическим средством.

Владимирские полицейские перекрыли крупный канал поставок наркотических средств на территорию области, сообщает пресс-служба УМВД региона.

Другие новости из раздела

Сотрудника УФСИН задержали за взятку в 20 тысяч рублей в Сочи 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Информационный портал «Блокнот Краснодара» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Краснодара, который помогает ...

Архив новостей