В зону поиска красногорского стрелка включили Москву

Дата публикации: 28.11.2015
В зону поиска красногорского стрелка включили Москву«В настоящий момент продолжаются мероприятия, предусмотренные планом «Перехват» для розыска подозреваемого в серии убийств, по Москве и Московской области», - цитирует Интерфакс сотрудника пресс-центра. Усиленные наряды проверяют машины на МКАДе. После двух убийств Георгадзе вместе со своим водителем Элизбарашвили направились на встречу с партнером по бизнесу, которого Георгадзе также застрелил. Полиция расширила зону поиска бизнесмена Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве четырех человек, до Москвы и Подмосковья. Самого стрелка поймать пока не удалось.

Напомним, что накануне местный бизнесмен Амиран Георгадзе расстрелял первого заместителя главы Красногорска Юрия Караулова и руководителя «Красногорских электросетей» Георгия Котляренко. Как стало известно, следователи начали допрашивать второго водителя красногорского стрелка, сообщил начальник ГУ МВД России по Московской области Виктор Пауков на встрече с подмосковным губернатором Андреем Воробьевым. Ранее полиция взяла под охрану поселок, где проживал красногорский стрелок. В убийстве подмосковных чиновников подозревается предприниматель Амиран Георгадзе. "Глава Красногорского района, его дом и семья взяты под физическую охрану сотрудниками спецподразделений", — добавил источник.

После убийства первого замглавы администрации Юрия Караулова и руководителя компании "Красногорская электросеть" Георгия Котляренко в здании администрации Красногорского района усилили охрану, передает ТАСС. "Силами сотрудников правоохранительных органов значительно усилены меры безопасности в здании администрации Красногорского района", — сказали в полиции.

Другие новости из раздела

Пьяный разбойник с ножом едва не убил прохожую 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Прокуратурой Ленинского района Саратова признано законным возбуждение уголовного дела по факту покушения на убийство, сопряженное с разбоем. 28/01/2016 12:04 В Саратове ...

Архив новостей