Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в Черновцах

Дата публикации: 27.11.2015
Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в ЧерновцахТак, на улице Героев Майдана на пешеходном переходе возле Буковинского государственного медколледжа автомобиль «ВАЗ-2105» насмерть сбил женщину, передает «ACC». Девятнадцатого октября в Черновцах в результате автоаварии пострадала женщина. Всего с начала года в Украине произошло 18 тыс. 978 ДТП, в которых 2 тыс. 904 человека погибли. 62-х летний водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь по улице Октябрьская со стороны 60-лет Октября в направлении улицы Игнатова допустил наезд не пешехода.

Сегодня утром в Черновцах произошло смертельное ДТП, пишет acc.cv.ua.

По факту ДТП возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщают dvnovosti.ru. Сбив человека, автомобиль смог остановиться только через 7-8 метров от перехода. По факту смерти женщины, которую сегодня сбил в центре города Черновцы на пешеходном переходе автомобиль, открыто уголовное производство.

По словам работников ГАИ, водитель, который стал причиной аварии, опытный и на момент совершения ДТП был трезв. Жуткое ДТП под Киевом: дедушка на «Ниссан» сбил насмерть мотоциклиста.

Другие новости из раздела

СБУ удалось задержать взяточников из Национальной полиции 16.02.2016
Дата: 16.02.2016
На получении взятки в сумме 10 тысяч гривен задержали двух инспекторов территориального подразделения ГУ Нацполиции в Киевской области. После получения взятки ...

Архив новостей