Юноша унес из магазина мимо кассы шесть бутылок виски

Дата публикации: 28.11.2015
Юноша унес из магазина мимо кассы шесть бутылок вискиПо подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан 18-летний молодой человек. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Вчера, 19 октября, в Саратове были раскрыты два случая кражи алкоголя. Полицией задержан 37-летний мужчина, прежде судимый за причинение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти, и другие преступления.



Мера пресечения - подписка о невыезде.

В отдел полиции №3 в составе УМВД России по г. Саратову поступило заявление 54-летнего сотрудника одного торгового центра о том, что в одном из магазина ТЦ на ул. Зарубина неизвестный пытался совершить кражу мужской куртки стоимостью 9321 рубль. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, в 18:00 парень унес из магазина в Мирном переулке шесть бутылок виски на общую сумму 3285 рублей. А в Балакове около часа дня из торгового зала магазина по адресу Каховская, 43/2, мужчина в присутствии продавщицы забрал с полки бутылку коньяка и продукты питания на общую сумму 639 рублей и пытался скрыться.

Другие новости из раздела

Полиция закрыла крупное подпольное казино в центре Москвы
Дата: 28.11.2015
Так называемое, подпольное азартное заведение находилось в центре Москвы на ул. Марксистская. Столичные полицейские закрыли подпольный игровой клуб в центре ...

Архив новостей