Причину смерти 1,5-годовалого мальчика в больнице выясняет Следком РТ

Дата публикации: 28.11.2015
Причину смерти 1,5-годовалого мальчика в больнице выясняет Следком РТВрачи приняли решение госпитализировать ребенка вместе с матерью в больницу. 18 октября в Верхнеуслонской ЦРБ скончался 1,5-годовалый мальчик. По предварительным данным, в ночь на 18 октября мать вызвала для сына скорую помощь после того, как он не мог уснуть на протяжении длительного периода. Он был доставлен в больницу, где вскоре скончался. Следственные органы СКР проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По результатам проведенной проверки будет принято решение о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела.

Затем его мать вызвала скорую помощь. В Рыбной Слободе (100 км. Загадочную смерть полуторагодоваловалого малыша в районной больнице расследуют татарстанские следователи. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Другие новости из раздела

В Смоленске при пожаре в общежитии скончались две студентки из Индии 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Полное или частичное копирование материалов запрещено. Два человека погибли в результате пожара в общежитии медицинского университета в Смоленске. Как пояснили ...

Архив новостей