Молодые люди расплатились фальшивыми пятитысячными

Дата публикации: 28.11.2015
Молодые люди расплатились фальшивыми пятитысячнымиВ Ярославле по подозрению в изготовлении фальшивых купюр достоинством в 5 тыс. рублей были задержаны двое молодых парней возрастом 22 и 23 лет, проживающих в Московской области. В гостиничном номере полицейские изъяли 76 купюр номиналом 5000 рублей с признаками подделки, а также вещи, приобретенные за поддельные деньги в магазинах города. - По признакам преступления, предусмотренного статьей 186 УК РФ (Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг), возбуждено уголовное дело. 22-летний и 23-летний молодые люди скрылись с места происшествия, когда работник аптеки обнаружил подделку. Ярославские полицейские получили оперативную информацию о прибытии в регион группы лиц с поддельными деньгами. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ярославские полицейские в одной из гостиниц Ярославля задержали 22-летнего и 23-летнего жителей Московской области по подозрению в сбыте поддельных денежных купюр, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области. В одной из гостиниц Ярославля полицейскими задержаны подозреваемые в причастности к совершению сбыта поддельных денежных купюр - двое жителей Московской области, мужчины 22 и 23 лет.

Было установлено, что жулики успели сбыть 16 поддельных купюр в Ярославле, а также 3 – в Переславле-Залесском. Сообщается также, что найденные подделки оказались достаточно высокого качества. Экспертиза подтвердила, что деньги фальшивые.

Также у них были изъяты вещи, приобретенные за поддельные деньги в магазинах Ярославля и Переславля-Залесского – одежда, алкоголь, продукты.

Другие новости из раздела

В страшном ДТП на трассе Пермь – Краснокамск погиб человек 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
Водитель легкового автомобиля не справился с управлением на заснеженной трассе и выехал «в лоб» грузовику. Как рассказали «В курсе.ру» очевидцы события, грузовик ...

Архив новостей