Хабаровский подросток с шестью ножами напал на полицейского

Дата публикации: 28.11.2015
Хабаровский подросток с шестью ножами напал на полицейскогоПо поводу произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 20 октября, пресс-служба краевого управления МВД России. Об этом сообщает УВМД России по региону. Как только мужчина вошел, подросток набросился на него с ножом и нанес удар в грудь. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Сам он объяснил свой поступок "помутнением рассудка".

17-летний парень нанес ножевое ранение сотруднику полиции в Хабаровском крае, сообщает ресурс «Лента. Как сообщает РИА Новости, в понедельник, 19 октября, он зашел в отделение полиции поселка Горин и ударил ножом в грудь участкового оперуполномоченного. Полицейского доставили в больницу.

Органы Следственного комитета России возбудили уголовное дело по статье 317 Уголовного кодекса России «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Другие новости из раздела

Граждан Украины среди пострадавших при теракте в Стамбуле нет - консул 19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Смертник подорвал себя на популярной среди туристов улице в центре города. Напомним, ранее сообщалось, что четыре человека погибли и 20 получили ранения в ...

Архив новостей