В ДТП в Полтавской обл. пострадал глава Глобинской РГА

Дата публикации: 28.11.2015
В ДТП в Полтавской обл. пострадал глава Глобинской РГААвария произошла около полудня на трассе Глобино-Большие Крынки-Мостовивщина. В пресс-службе милиции Полтавщины сообщили, что по данному факту проводится проверка и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к тяжелому телесному повреждению потерпевшего).

"В результате ДТП 55-летний пассажир автомобиля Chevrolet, председатель Глобинской райгосадминистрации, получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга и доставлен в Глобинской ЦРБ", – отметили в милиции. Глава Глобинской районной государственной администрации пострадал в результате ДТП в Полтавской области. Сегодня днем, 19 октября на территории Полтавской области случилось страшное ДТП, в котором пострадал председатель Глобинской районной государственной администрации Василий Вакуленко. В сторону Больших Крынок ехал Chevrolet Aveo, которая принадлежит Глобинской РГА, ее водитель допустил столкновение с автомобилем Renualt, который двигался в том же направлении.

Другие новости из раздела

На Николаевщине полиция разыскивает пропавшего без вести студента 10.12.2015
Дата: 10.12.2015
Березанским отделением Очаковского отдела милиции ГУНП в Николаевской области разыскивается несовершеннолетний Мельниченко М.С. 1998 г.р. Березанка ул. Ленина 43, ...

Архив новостей