Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемого в краже денежных средств

Дата публикации: 28.11.2015
Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемого в краже денежных средствСотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже 150 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что к краже денег причастен 18-летний односельчанин потерпевшей. Воспользовавшись моментом пока мужчина отвлекся, молодой человек с помощью услуги мобильный банк перевел себе деньги на счет. Им оказался 27-летний ранее судимый приятель потерпевшего.

По данному факту Следственным Управлением УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. 18 октября в 12:45 в Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 67-летней местной жительницы о том, что в период времени с июня по август неизвестный тайно похищал денежные средства с банковской карты заявительницы. Заявитель пояснил прибывшим полицейским, что из ящика комода пропали 150 тысяч рублей. В дежурную часть полиции поступило сообщение о краже из квартиры по Московскому проспекту.

Другие новости из раздела

Смертельная погоня за BMW: Храпачевскому объявили о подозрении 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Водитель BMW Ростислав Храпачевский, который устроил погоню, не стал слушать полный текст подозрения о совершении преступления. Действия водителя Ростислава ...

Архив новостей