За неделю в Набережных Челнах зарегистрировано 108 преступлений

Дата публикации: 28.11.2015
За неделю в Набережных Челнах зарегистрировано 108 преступленийЗарегистрировано 25 происшествий, из которых 1 пожар и 6 ДТП.

На дорогах Удмуртии произошло 1 ДТП с пострадавшими, в котором пострадал 1 ребенок. Два убийства раскрыли псковские полицейские за прошедшие сутки. Среди них: 15 краж. За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 396 сообщение от граждан о происшествиях и преступлениях, в том числе 2 преступления, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, они раскрыты по «горячим следам» в дежурные сутки. Пресс-служба УМВД России по Омской области. Кроме того, выявлено 3 факта мошенничества, связанных с незаконным получением денежных средств по безработице. В дежурные сутки сотрудниками полиции раскрыто 22 преступления, в том числе: 1 грабеж, 9 краж, угон и другие преступления. Привлечены к административной ответственности 454 челнинца. Возбуждено уголовное дело.

Другие новости из раздела

В Суздале задержали мужчину, укравшего дорогостоящий самовар 11.03.2016
Дата: 11.03.2016
Ивановец обманул владельца антикварного магазина и похитил у него дорогой самовар. Не дозвонившись до покупателя, предприниматель понял, что стал жертвой обмана. ...

Архив новостей