На Алтае селянин убил пасынка и сбросил его тело в стоковую яму

Дата публикации: 28.11.2015
На Алтае селянин убил пасынка и сбросил его тело в стоковую ямуСледователи завершили расследовать уголовное дело в отношении 30-летнего жителя одного из сел Немецкого национального района, обвиняемого в убийстве пасынка.

Сотрудникам полиции удалось раскрыть преступление в короткий срок. Тогда отчим нанес смертельное ножевое ранение в область сердца своему пасынку. Женщина подала в полицию заявление о безвестном исчезновении. После этого, скрывая следы преступления, он сбросил тело в выгребную яму на территории дома. Тело подростка было обнаружено в стоковом колодце, расположенном на территории домовладения, в котором проживал несовершеннолетний, сообщается на офсайте регионального СУ СКР. Подробности дела сегодня, 19 октября, сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по региону Яна Кирпиченко. В результате в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Алтайские следователи раскрыли убийство, замаскированное под безвестное исчезновение.

В убийстве 17-летнего пасынка обвиняется житель Алтайского края.

Другие новости из раздела

В Сочи по «горячим следам» задержан подозреваемый в грабеже 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть полиции Лазаревского района Сочи. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава ...

Архив новостей