Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечание

Дата публикации: 28.11.2015
Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечаниеПрокуратура г.Магадана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего магаданца , который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на умышленное убийство).

20 Октябрь 2015 года Магаданец предстанет перед судом за покушение на убийство мужчины только за то, что он сделал ему замечание. Несмотря на большую кровопотерю, жизнь потерпевшего была спасена благодаря своевременно оказанной медицинской помощи врачами областной больницы.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишением свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового. Расследование уголовного дела осуществлялось следственным отделом городского подразделения СК РФ по Магаданской области.

Злоумышленник был задержан в непосредственной близости от места происшествия полицейскими патрульно-постовой службы, которых вызвала продавец ларька.

После утверждения обвинительного заключения прокуратура направила уголовное дело в Магаданский городской суд для рассмотрения по существу. По версии следствия, в августе текущего года ночью между молодым парнем и продавцом коммерческого ларька возник конфликт, в ходе которого он разбил стекло витрины.

Другие новости из раздела

В Подмосковье шестеро ограбили автосалон более чем на 1 млн рублей 13.03.2016
Дата: 13.03.2016
В подмосковном селе Быково Раменского района в ночь на 11 марта неизвестные грабители ворвались в автосалон, связали пластиковыми хомутами сотрудников и вынесли ...

Архив новостей