Родители в Кузбассе «воспитывали» 8-летнего сына солдатским ремнём

Дата публикации: 28.11.2015
Родители в Кузбассе «воспитывали» 8-летнего сына солдатским ремнёмВ беседе с сотрудниками полиции родители мальчика признались, что подняли руку на ребёнка впервые. Полицейским мальчик рассказал, что накануне его побили родители. Родители затем объяснили, что это такая "воспитательная методика". Якобы на сына поступали частые нарекания из учебного заведения, разговоры воздействия не имели и тогда мать и отец перешли к "силовому" решению вопроса. Теперь "прогрессивным воспитателям" грозит до трёх месяцев ареста. Папа несколько раз ударил ладонью, мама била солдатским ремнём.

По ч. 1 ст. 116 УК РФ «Побои» в отношении родителей 8-летнего мальчика возбуждено уголовное дело.

Жестокие методы обучения практиковались в одной из семей Белова, сообщили в полиции Кемеровской области. В итоге воспитательная работа переросла в избиение второклассника.

По информации ведомства, в полицию пгт Красный Брод поступило сообщение из детской поликлиники о том, что у 8-летнего ребенка диагностировали множественные гематомы лица, а также рук и ног.

Другие новости из раздела

В Уфе полиция задержала мужчину с наркотиками 04.03.2016
Дата: 04.03.2016
В карманах у него обнаружились два пакета, в одном из которых был некий порошок, в другом растительное вещество. В случае возбуждения уголовного дела ему грозит ...

Архив новостей