В Самаре насильник двух 11-летних девочек свою вину в суде не признал

Дата публикации: 28.11.2015
В Самаре насильник двух 11-летних девочек свою вину в суде не призналКак ранее сообщал TLTgorod, вчера, 19 октября, в квартире дома на проспекте Карла Маркса в Самаре злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 11-летних девочек.

Добавим, что преступник не только совершил насильственные действия в отношении детей, но и ограбил квартиру. В Самаре бал объявлен план «Перехват». Это произошло в Кировском районе областной столицы, в одной из квартир на улице Карла Маркса. Однако, по версии потерпевших, события развивались несколько иначе.

Как оказалось впоследствии, 34-летний уроженец соседней республики еще и похитил золотые украшения у одной из потерпевших и слад их в ломбард. Машину с предполагаемым преступником задержал экипаж ГИБДД. Следственный комитет проверяет эту информацию. В руки полицейских попался 34-летний гражданин Узбекистана, который в Самарскую область прибыл на временные заработки.

Другие новости из раздела

Подозреваемых в кражах автомобилей задержали в Щелковском районе
Дата: 05.12.2015
В Подмосковье в Щелковском районе правоохранителям удалось задержать подозреваемых в кражах автомобилей. В поселке Свердловский двое злоумышленников 20 и 22 лет ...

Архив новостей