Подростки угнали и сожгли автомобиль «Фольксваген»

Дата публикации: 28.11.2015
Подростки угнали и сожгли автомобиль «Фольксваген»Дело о сгоревшей машине расследовали несколько подразделений полиции. Они сумели добраться до посёлка Яблоневка. Пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Подросток помещен в Центр временного содержания несовершеннолетних преступников. К полицейским обратился мужчина 57-ми лет. Спустя несколько часов инспекторы ГИБДД нашли автомобиль сожженным на обочине дороги в поселке Яблоневка Гурьевского района. Кроме того, один из задержанных стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту умышленного уничтожения имущества путем поджога. Оба задержанных уже неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов и состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Возбуждено уголовное дело по статьей 166 УК России (неправомерное завладение транспортным средством). По данным полиции, угнав иномарку, подростки отправились на ней в сторону выезда из областного центра.

Другие новости из раздела

В ДТП на перекрестке возле ЗАГСа пострадала беременная женщина 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
Водитель отечественного автомобиля с переломом ребер и женщина с угрозой прерывания беременности госпитализированы в больницу. 6 февраля 2016 В Брянске напротив ...

Архив новостей