Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

Дата публикации: 28.11.2015
Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападенииНедавно в третьем часу утра в отделение МВД по району Некрасовка обратилась уроженка Мордовии 53 лет, которая сообщила о разбойном нападении в подъезде дома по улице 1-й Вольской, пишет газета «Голос Некрасовки». В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления были задержаны ранее не судимые 20 и 21-летние жители Иркутской области. Пользовательское соглашение об использовании материалов Агентства городских новостей «Москва». Со слов потерпевшего был составлен фоторобот и разослан всем наружным нарядам полиции.

Ведется расследование. В настоящее время молодые люди проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Красноярска. В минувший четверг, 15 октября, в отдел полиции Марьинский в городе Москва поступило сообщение о совершении разбойного нападения.

Другие новости из раздела

Восемь лет лишения свободы грозит жителю Челнов, напавшему на приятеля бывшей жены 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
Как стало известно KazanFirst, около 17:30 накануне челнинка забирала ребенка из детсада №46 на улице Пушкина. Как стало известно KazanFirst, нападение произошло у детского ...

Архив новостей