Хабаровчанин пытался «взровать» мусорный бак

Дата публикации: 28.11.2015
Хабаровчанин пытался «взровать» мусорный бакВ Хабаровске поздно вечером в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в мусорном баке возле подъезда одного из домов в Железнодорожном районе заложена бомба.

В ходе спецоперации, которую развернули сотрудники уголовного розыска управления МВД России по Хабаровску, задержали местного жителя, который сообщил о заложенном взрывном устройстве. В ходе обследования взрывное устройство обнаружено не было. Устанавливаются причины побудившие молодого человека сделать ложное сообщение в полицию. В результате спецоперации подозреваемый был задержан, им оказался 38-летний ранее судимый хабаровчанин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили корреспонденту KhabTIME в УМВД по Хабаровскому краю. После этого к месту происшествия стянули все экстренные службы. Причины, по которым мужчина решил так неудачно пошутить,сейчас выясняются, - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В настоящее время отделом дознания УМВД России по г. Хабаровску по данному факту проводится проверка.

Другие новости из раздела

Лиля Буджурова подала в суд на сотрудников ФСБ 1, 09.12.2015
Дата: 09.12.2015
Известная крымская журналистка, заместитель генерального директора продакшн-студии «QARA DENIZ PRODUCTION» Лиля Буджурова подала иск против сотрудников ФСБ, проводивших ...

Архив новостей