Студенты, решившие проверить работу спецслужб, попали в полицию

Дата публикации: 28.11.2015
Студенты, решившие проверить работу спецслужб, попали в полициюМнимые преступники легко отделались: со студентами, которые инсценировали похищение человека, полицейские провели профилактическую работу. По факту случившегося проводится проверка. Найти ух удалось по номерам авто, которые сообщили очевидцы. За рулем "хендай» был 18-летний студент ОмГУПС, рядом - его приятель. Сзади - еще двое молодых людей. Вечером 15 октября в полицию позвонила взволнованная женщина и сообщила, что только что на её глазах в районе остановки "11-й микрорайон» двое людей в масках с криками: «Работает УФСКН!» силой затолкали какого-то молодого человека в багажник и скрылись. Женщина назвала номер автомобиля. Серебристый «Хендай» задержали в тот же день у ТЦ «Фестиваль».

О похищении вечером 15 октября в полицию сообщили прохожие люди, которые назвали номер машины, сообщает НГС со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД. Злоумышленники на автомобиле Hyundai Tiburon были задержаны на парковке у ТЦ "Фестиваль", которая находится на следующей остановке от места похищения.

«Ну, возможно, - даже не особо удивился студент и лишь потом уточнил: - А за что?».

Другие новости из раздела

Неизвестные прокололи колеса 50 машин в одном дворе в Мытищах 07.02.2016
Дата: 07.02.2016
В пресс-службе уточнили, что инцидент произошел в ночь со второго на третье февраля, в полицию поступило порядка 10 заявлений о проколе колес во дворе дома №7 в 1-м ...

Архив новостей